Социальная партнерская программа "Вместе мы сила!"

15.03
В рамках пилотного проекта региональной 11 стажировочной площадки по реализации социального партнерства, проходили мероприятия во всех общеобразовательных учреждениях г. Усолье-Сибирское.
Совместную работу провели на учреждениях МБОУ СОШ №5 и МБУДО «ДДТ» все службы: Усольское районное отделение ВДПО, Усольский филиал ОГБУ «ПСС Иркутской области», ФГКУ «17 отряд ФПС по Иркутской области», «Служба по решению вопросов ГОЧС и ПБ», отдел надзорной деятельности по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району.

Реализация программы социальное партнерство «Вместе мы сила» дает хорошие результаты в работе с подрастающим поколением. На протяжении многих лет в МБОУ СОШ №5 г. Усолье-Сибирское работает программа по обучению специализированного класса МЧС, где обучаются ребята старших классов в течении 2-х лет. В первый день показательные выступления учащихся класса МЧС и дружин юных пожарных из МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №15 понравились всем, здесь была и интеллектуальная нагрузка и умение работать в команде. Второй день – ребята из начальных классов приняли активное участие в слёте младших школьников по пожарной безопасности. Мероприятие включало в себя несколько этапов: пожарная эстафета, тестирование по правилам пожарной безопасности, медицина, творческий конкурс-защита плаката «Соблюдение правил пожарной безопасности в лесу».

Все соревновались с достоинством. Победители были награждены кубком, медалями и грамотами.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку