Подведение итогов творческих конкурсов в Усть-Удинском районе

14.12
14 декабря подвели итоги двух больших конкурсов: «Безопасность – это важно!» и «Неопалимая купина».

Муниципальный этап стал межрайонным, так как кроме дошкольников, школьников, родителей и педагогов Усть-Удинского района, в нем приняли участие жители Боханского района.

Конкурс «Безопасность – это важно!» прошел в двух номинациях. Среди авторов мини-книжек победу присудили Даше Климовой из Игжейского детского сада.

Второе место поделили две семьи – Матвея Толмачева и Олеси Ергодаевой.

Третье место занял Денис Митюнин из усть-удинского детского сада «Колокольчик», а также средняя группа под руководством воспитателя Веры Мамаенко.

Видео Веры Степановны под названием «Соня и спички» принесло автору первое место. Фрагмент работы воспитателя Валентины Бибичевой и ее ребятишек с лэпбуком «Пожарная безопасность» был удостоен второго места конкурса.

Почти в десять раз больше участников зарегистрировано в конкурсе «Неопалимая купина» - 266! Детей не испугало непривычное и непонятное название, они привычно рисовали пожар в квартире, в лесу и пожарных за работой.

Решением жюри победителями названы: Надежда Хажеева и Александра Черных из Малышевского детского сада (возрастная категория до 7 лет), Кирилл Мамурков из Дома детского творчества, Данил Тирских из Чичковской ООШ, Мария Бахарева и Анна Силяво из Боханской ДШИ (возрастная категория 8-13 лет), Алена Москалева из Средне-Муйской СОШ, Марина Маленьких (МБОУ СОШ п. Усть-Уда), Вологжина Вера (МКОУ Светлолобовская СОШ) и Худоногова Полина (МБУ ДО «Боханская ДШИ»).

До новогодних каникул все победители получат грамоты и призы, педагоги – благодарственные письма и свидетельства, участники – сертификаты.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку