Отзвенели первые звонки в школах Иркутска и Иркутского района

01.09
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний прошли в г. Иркутске и Иркутском районе. Сотрудники Иркутского отделения ВДПО совестно с благотворительным фондом Байкал интеграция 31 августа, 1 и 2 сентября провели праздничные мероприятия.
Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступит впервые школьный порог. Еще Юлий Цезарь сказал, что «знание – сила». И, наверное, в России не найдется человека, который не вспоминал бы первый звонок, первую учительницу, своих школьных товарищей, с которыми начинался путь к взрослой жизни.

Праздник всех школьников и студентов, а также учителей и преподавателей – это, конечно, 1 сентября, или День знаний. Удивительно то, что официально праздник этот был утвержден достаточно недавно, только 1 сентября 1984 года. Этот день с того момента стал иметь общегосударственное значение

В этот день веселые ведущие, праздничные концерты, интерактивные площадки, занимательные игры, много-много вкусностей и призов никого не оставили равнодушными. Сотрудники Иркутского отделения ВДПО совестно с благотворительным фондом "Байкал интеграция" провели праздничные мероприятия 31 августа в Ленинском округе, 1 сентября в школах №14, № 10 им. П.А. Пономарева, школе п. Молодежный, 2 сентября в Октябрьском округе, на сквере и бульваре Постышева.

Пусть новый учебный год приведёт вас и ваших близких к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех и профессиональный рост. Желаем живого интереса к знаниям, успехов в учёбе вашим детишкам.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку