День знаний в Нижнеудинске

01.09
Традиционно 1 сентября сотрудники Всероссийского добровольного пожарного общества участвуют в торжественных линейках и классных часах. Представители Нижнеудинского РО ВДПО приняли участие в торжественных мероприятиях в школах № 25 и № 26.

День 1 сентября – не просто начало нового учебного года, это особый праздник, созданный улыбками детей и взрослых, яркими впечатлениями от встреч с друзьями и добрыми словами напутствий. Для первоклашек и первокурсников первый звонок возвестил о начале удивительного этапа, полного интересных событий и открытий. Для выпускников – время выбора и определения жизненного пути, для учителей и преподавателей – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства, а для родителей, бабушек и дедушек это теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности, о мудрых и терпеливых наставниках. День знаний поистине всенародный праздник. К нему готовятся и стар, и млад – и те, кто пойдет учиться, и те, для кого школьные годы давно стали светлым воспоминанием.

1 сентября сотрудники Всероссийского добровольного пожарного общества Нижнеудинска выразили благодарность ребятам и педагогам школ №25 и №26 за активность и сотрудничество при проведении профилактических мероприятий по безопасности в течение прошлого учебного года и надежда на развитие установившихся связей в году текущем.

В школе №26 специалистом Нижнеудинского ВДПО Л.В. Сафроновой был проведен классный час для учеников 11 класса, в ходе которого ребята вспоминали правила пожарной безопасности и правила безопасности при нахождении в школе. После урока выпускники отправились с почетной миссией в начальную школу – им предстояло рассказать о безопасности тем, кто в школе в первый раз – первоклассникам. После выступления каждому новому ученику были вручены подарки от ВДПО – закладки и расписания уроков. Одиннадцатиклассников тоже не обошли вниманием, они все получили в подарок ручки.

Дорогие ребята! Пусть новый учебный год откроет перед вами новый мир знаний, принесет успехи и радость. От того, какой мир вы сотворите для себя сейчас, во многом зависит ваше будущее, где основой всех достижений были и остаются знания. Учитесь с интересом, удачи Вам и много хороших отметок! Всем родителям и учителям желаем доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи, которая очень пригодится в новом учебном году!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку