Забота о будущем

12.02

10 и 11 февраля в детских садах №93 и №83 города Братска сотрудники Братского районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества провели беседы с детьми подготовительных групп на противопожарную тему с использованием наглядных пособий.

10 и 11 февраля в детских садах №93 и №83 города Братска сотрудники Братского районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества провели беседы с детьми подготовительных групп на противопожарную тему с использованием наглядных пособий. Ребята рассказывали стишки, отгадывали загадки. В заключение детям были вручены памятные подарки: памятки и полиграфическая продукция для изготовления игрушек.
Профилактическую работу с дошкольниками ВДПО проводит регулярно, так как профилактика снижает риск несчастных случаев. Конечно, всю информацию в рамках открытого урока дети вряд ли запомнят, но зато они хотя бы приблизительно будут знать, как действовать при пожарах и происшествиях. Дети на таких занятиях тоже не скучают, ведь добровольные пожарные стараются давать им полезную информацию в доступной игровой форме.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку