Викторина «Пожарная безопасность» прошла в Бодайбо

21.01

Несоблюдение правил пожарной безопасности зачастую влечет за собой увеличение числа пожаров. В целях профилактики травматизма людей в зимний период 19 января 2016 года в Бодайбинском горном техникуме был проведен открытый урок-викторина «Пожарная безопасность».

C наступлением холодов люди начинают активно пользоваться обогревательными приборами. Это зачастую влечет за собой несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, газового оборудования, электроприборов и неизменно приводит к увеличению числа пожаров в жилом секторе.
В целях профилактики травматизма людей в зимний период 19 января 2016 года в Бодайбинском горном техникуме был проведен открытый урок-викторина «Пожарная безопасность». Добровольные пожарные рассказали обучающимся историю пожарного дела, а затем дети приняли участие в игре «Что правильно?», отвечали на поставленные вопросы в области пожарной безопасности, разгадывали кроссворды, изучали средства индивидуальной защиты. По завершении мероприятия ученики техникума вместе с представителями ВДПО создали буклеты, рассказывающие о правилах поведения при пожарах.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку