В Усть-Куте подведены итоги творческого конкурса

02.02

29 января Усть-Кутское Районное Отделение ВДПО и ОНД по Усть-Кутскому и Нижнеилимскому районам совместно с управлением образования Усть-Кутского района выбрали победителей и лауреатов подвели итоги муниципального этапа ежегодного Всероссийского конкурса на противопожарную тему по декоративно-прикладному творчеству.

29 января Усть-Кутское Районное Отделение ВДПО и ОНД по Усть-Кутскому и Нижнеилимскому районам совместно с управлением образования Усть-Кутского района выбрали победителей и лауреатов подвели итоги муниципального этапа ежегодного Всероссийского конкурса на противопожарную тему по декоративно-прикладному творчеству. Главной задачей организаторов являлось привитие детям навыков осторожного обращения с огнем и пожароопасными предметами.
В этом году на рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 47 работ из 7 образовательных учреждений: МОУ СОШ №4, №6, №10, п. Ручей, Подымахино, МОУ лицея и МОУ ДОД ДЮЦ. На конкурс были представлены разнообразные поделки огнетушителей и пожарных щитов, сделанные из различных материалов, множество макетов пожарной техники, плоскостные работы представлены в виде панно из бисера, из природных материалов, из различной крупы, из шерсти.
Такие конкурсы детского творчества уже стали традиционными. Участие в мероприятиях подобного рода не только раскрывает способности, но и помогает осмыслить, к чему может привести несоблюдение правил пожарной безопасности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку