Уроки безопасности в Нижнеудинске

24.03

23 марта 2016 года в школе №15 города Нижнеудинска специалист по работе с детьми и молодёжью и председатель Нижнеудинского районного отделения ВДПО посетили воспитанников начальных классов с беседой о пожарной безопасности в весенне-летний период.

23 марта 2016 года в школе №15 города Нижнеудинска специалист по работе с детьми и молодёжью и председатель Нижнеудинского районного отделения ВДПО посетили воспитанников начальных классов с беседой о пожарной безопасности в весенне-летний период. Целью проведения данного мероприятия было напомнить ребятам правила пожарной безопасности.
Мальчишки и девчонки очень внимательно прослушали небольшую беседу о том, по каким причинам может возникнуть пожар в доме, правилах пользования бытовыми электроприборами, сложной работе пожарной команды. Также добровольные пожарные спросили, что школьники знают о правилах поведения при пожаре и что нужно делать, чтобы не возник пожар.
По окончании беседы ребятам были розданы памятки «Сохраним зелёное море тайги», интерактивные линейки и расписания. Ребята пообещали соблюдать эти несложные, но порой полезные плавила.
Подобные мероприятия в школьных образовательных учреждениях проводятся регулярно, так как они направлены на воспитание у детей чувства самосохранения и ответственности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку