Творчество против пожаров

05.12

2 декабря в рамках проведения традиционного смотра-конкурса дружин юных пожарных и в честь празднования Международного дня добровольцев в школе №10 г. Усть-Кута прошел конкурс художественной самодеятельности на противопожарную тему «Мы за осторожное обращение с огнем».

2 декабря в рамках проведения традиционного смотра-конкурса дружин юных пожарных и в честь празднования Международного дня добровольцев в школе №10 г. Усть-Кут прошел конкурс художественной самодеятельности на противопожарную тему «Мы за осторожное обращение с огнем».

В этот день ребята показали, что они не только артистичны, музыкальны, пластичны, но и продемонстрировали свои "отличные" знания правил безопасного поведения и доказали, что при помощи искусства можно донести эти знания до зрительской аудитории! Все выступали великолепно, но конкурс - есть конкурс, а значит, есть победители:

I место заняла ДЮП МОУ СОШ №8; 
II место – ДЮП МОУ СОШ №5;
III место – МОУ СОШ №4.

Победители были награждены грамотами, памятными подарками и сладкими призами. Остальные участники мероприятия были отмечены грамотами в различных номинациях и также сладкими призами. Кроме того юные пожарные получили полиграфическую продукцию на противопожарную тему для распространения в своих школах, поселениях и районах.

Телерепортаж о мероприятии был показан на телеканале Усть-Кутского муниципального образования «ДИАЛОГ – ТВ» в блоке новостей «9-й этаж».

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку