Безопасные проводы зимы в Тайшете

14.03

13 марта в городе Бирюсинске прошли праздничные гуляния - празднование Масленицы. Специалист Тайшетского городского отделения ВДПО совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности, волонтерами и дружиной юных пожарных посетили это мероприятие.

13 марта в городе Бирюсинске прошли праздничные гуляния - празднование Масленицы. Специалист Тайшетского городского отделения ВДПО совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности, волонтерами и дружиной юных пожарных посетили это мероприятие с целью напомнить населению о правилах пожарной безопасности, дать свои рекомендации.
При подобных праздничных мероприятиях должны быть соблюдены все требования пожарной безопасности: площадка для сжигания чучела зимы в радиусе 50 метров должна быть оцеплена. Организаторам нужно проследить, чтобы в непосредственной близости от костра не было легковоспламеняющихся предметов, а само место должно быть оборудовано первичными средствами пожаротушения. Также организаторам необходимо позаботиться о состоянии пожарных гидрантов и путях подъезда аварийных служб к месту проведения мероприятия.
Особое внимание необходимо обратить на безопасность детей и не оставлять их без присмотра!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку