Новый год без риска

25.12
В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций в период новогодних праздников и школьных каникул 25 декабря 2015 года в школе №1 г. Бодайбо представители ВДПО провели классный час: «Меры пожарной безопасности при использовании пиротехники в период праздничных мероприятий».
Пиротехнические изделия стали неотъемлемым атрибутом новогодних праздников. Разнообразные петарды, ракеты, фейерверки, хлопушки и бенгальские огни в огромном количестве сегодня в продаже доступны всем. Эти опасные игрушки всегда притягивают к себе внимание детворы. В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций в период новогодних праздников и школьных каникул 25 декабря 2015 года в школе №1 г. Бодайбо представители ВДПО провели классный час: «Меры пожарной безопасности при использовании пиротехники в период праздничных мероприятий».<br>
В мероприятии приняли участие 26 учеников и 2 педагогических работника. Учащимся разъяснили правила безопасной эксплуатации пиротехнических изделий, провели инструктаж по соблюдению мер безопасности с классным руководителем класса. Также школьникам были показаны презентации, видеоролики и плакаты с подробной информацией.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку