В городе Черемхово состоялся фестиваль игры 4Д

22.05
Что это за  фестиваль? И, что обозначает 4Д? Да, все просто - это дети, движение, дружба, двор!

Этот фестиваль всероссийский, значит все дети нашей необъятной страны играют и веселятся.

В городе Черемхово фестиваль 2023 года прошел 22 мая в гостеприимном детском саду №7 "Южанка" и имел новый формат: играли с детьми не только педагоги, но и партнёры. Конечно, в первых рядах были специалисты ВДПО и 4 пожарно-спасательный отряд!

Специалисты тщательно готовились к мероприятию, поэтому игровая площадка была самая востребованная и интересная. Начальник 11 ПСЧ лейтенант внутренней службы Максим Долгий и инспектор ВДПО Ольга Кошкина провели с детьми активные игры "Опасно - Не опасно", "Пожарные спешат на помощь", "Пожар на поляне" и "Пожарная тревога" .

На игровой площадке все получали подарки: раскраски, карандаши, мелки и, конечно, полиграфическую продукцию с правилами пожарной безопасности. Кроме игр дети не забывали повторять правила пожарной безопасности и номера телефонов экстренных служб.

Фестиваль состоялся и каждый участник, а охват составил практически 250 человек, понял, что активные, коллективные игры в 21 веке жизненно необходимы! В век компьютерных технологий "живая" игра сплачивает и развивает ребят, без игр не может быть полноценного детства. Поэтому, давайте играть!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку