В Шелехове подвели итоги конкурса по пожарной безопасности "Неопалимая Купина​"

16.01
Активное участие в районном конкурсе приняли обучающиеся образовательных учреждений Шелеховского района.

Жюри в составе сотрудников Шелеховского отделения ВДПО, ОНД и ПР, 6ПСЧ, Управления образования Администрации Шелеховского МР, МБУ ШР «ИМОЦ» подвели итоги районного конкурса.

Все работы объединяло одно название «Неопалимая купина», сама же тематика конкурса была довольно обширной: это и предупреждение пожаров от шалости детей с огнем, история ВДПО, действия в условиях пожаров и чрезвычайных ситуаций, оказание помощи пострадавшим и другие темы противопожарной направленности.

Главное внимание в проведении конкурса акцентировалось на изучении правил пожарной безопасности, обучении действиям при чрезвычайных ситуациях и предупреждении пожаров. Немаловажной задачей являлось привлечение ребят к участию в дружинах юных пожарных и пожарно-спасательном спорте, привитие им интереса к профессии пожарного, спасателя, обучение навыкам осторожного обращения с огнём и пожароопасными предметами, умение использовать средства пожаротушения.

Как отметили организаторы конкурса, все представленные работы соответствовали тематике.

Шелеховское РО ВДПО выражает благодарность участникам и руководителям (родителям), которые помогли ребятам подготовить такие яркие, красивые и интересные работы. Рисунки и поделки были выполнены на самом высшем уровне.
Будем надеется на победу на областном этапе конкурса.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку