В преддверии новогодних каникул Дружины провели большую профилактическую работу с обучающимися и родителями

30.12
Последняя неделя перед новогодними праздниками насыщена деятельностью Дружин юных пожарных города Тулуна и Тулунского района

При  поддержке Тулунского районного отделения ВДПО работа в месячник по пожарной безопасности прошла на хорошем уровне, отмечена высокая активность Дружин города Тулуна и Тулунского района.

Так в преддверии новогодних каникул отряд ДЮП "Доблесть" провели акцию "Безопасные каникулы", где напомнили ученикам начальной школы о том, как могут быть опасны петарды и фейерверки, если не соблюдать правил пожарной безопасности, а также рассказали ребятам, что нужно делать, если случился пожар, и куда нужно звонить.

Ребята смогли своими руками сделать "Весёлого огнетушителя", который напоминает, что нужно делать, если в квартире пожар, и новогоднюю ёлочку с правилами безопасных каникул. Охват  524 человека.

Дружина "01" МОУ "Будаговская СОШ" для 1-4классов показали театрализованное представление "Новый год, без хлопот", раздали для ребят и родителей 90 памяток о правилах безопасности в новый год и использование пиротехнических средств. 27 декабря для 5-9 классов, провели  спортивное мероприятие к Дню спасателя.

В Алгатуйской школе дружина провела школьную линейку по теме: "Безопасный Новый Год ", а также были розданы памятки в количестве 80 штук.

Поздравляем всех с наступающим 2023 годом! Безопасных Вам каникул!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку