Теплая дружба Шелеховского ВДПО и начальной школы №14

17.05
В течение года ученики второго класса школы №14 участвуют в различных конкурсах, олимпиадах, акциях, встречаются с интересными людьми разных профессий.

Весной на территорию школы приезжала пожарная машина. Дети с большим интересом рассматривали её и задавали вопросы. А после приняли участие в конкурсе рисунков на противопожарную тему. Из всех рисунков на конкурс отобрали работу Артёма Орлова.

Работа Артёма победила в своей возрастной категории в номинации «Художественно-изобразительное творчество». 17 мая диплом и памятный подарок победителю вручила начальник оргмассового отдела ШРО ВДПО Валентина Медведева. Дети аплодировали Артему и желали дальнейших побед.

Валентина Сергеевна пришла в гости ко второклассникам не одна. С ней пришел государственный инспектор по маломерным судам Сомеройнен Д.Г., который провёл интересную и очень нужную беседу о правилах поведения возле водоёмов в преддверии летних каникул.

Потом Валентина Сергеевна и Дмитрий Георгиевич помогли ребятам изготовить пожарного Тиму, который защитит ребятишек во время каникул от игры со спичками, от поджога травы, от разбрасывания мусора и от всего того, что делает наше лето опасным.

Ребятишки с удовольствием пообщались с такими интересными людьми. Ведь летние каникулы – это БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ!

Горшкова Ольга Николаевна, учитель МКОУ ШР «НШДС №14»

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку