Специалиста Саянского ГО ВДПО наградили за участие во Всероссийском проекте "Рисунки на здоровье"

23.12
Напомним, что в октябре этого года в посёлке Уховский Куйтунского района удачно реализовался всероссийский проект "Рисунки на здоровье", целью которого было создать у детей позитивное восприятие медицинского учреждения.

Проект проходил в три этапа: мастер-класс, уборка территории от сухой травы, листьев и мусора, и покраска фасада здания. Общая площадь покраски заняла более 120 квадратных метров, задействовано более 40 волонтёров в возрасте от 12 до 70 лет, а также в рядах волонтёра были даже сотрудники МЧС и ДПК посёлка.

Всем добровольцам вручили благодарственные письма от исполняющего обязанности мэра Непомнящего А.А. и памятные подарки. Координатор проекта - специалист по ОМР Саянского ГО ВДПО Алёна Солдатенко - также была награждена благодарственным письмом от общественной палаты Иркутской области, и также победу в номинации "Рисунок гигант".

Проект объединил людей разных возрастов и групп, дал толчок для действия и понимания, что даже один человек способен внести яркие краски в серые будни.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку