Профилактический рейд в ж.р.Бикей Братского района

21.09
21 сентября специалист Братского РО ВДПО Анастасия Смирнова совместно с государственным инспектором ОНД и ПР по г. Братску и Братскому району Владимиром Перфильевым, а также ведущим специалистом ОРН КУПР администрации города Братска Гордеевой О.В. провели совместный рейд по многодетным семьям поселка Бикей, с целью профилактики пожарной безопасности.

В первую очередь посетили семьи из категории «групп риска»: склонные к злоупотреблению алкоголем, неблагополучные многодетные семьи, а также семьи, состоящие на учете в социально-опасном положении.

Проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в многоквартирных домах, а также правила пожарной безопасности для жителей частного сектора. Уделили особое внимание соблюдению правил пожарной безопасности в осенне-зимний период.

Были распространены памятки с правилами пожарной безопасности, с указанием алгоритма действий при возникновении пожара, а также памятки с номерами телефонов экстренного вызова.

Особое внимание при проведении профилактических бесед уделялось пожарам, возникающим по причине детской шалости с огнем, правилам безопасности в быту при использование электробытовых приборов.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку