Профилактический рейд в местах массового скопления людей прошел в Тулуне

10.11
Профилактика пожаров – это набор действий по предупреждению возгораний, в него входит информирование населения, которое сотрудники профилактики города Тулуна и Тулунского района проводят регулярно.

В отрасли безопасности под местами массового скопления людей понимают, как правило, общественные места с высокой плотностью человеческих потоков и вероятностью возникновения неуправляемой толпы. Это общественные здания (торговые центры, кинотеатры, библиотеки и т.д.). 10 ноября именно в такие места и отправились специалист Тулунского районного отделения ВДПО  и инструктор ПП ПЧ – 113 с. Котик, чтобы напомнить о правилах пожарной безопасности. С жителями и гостями города проведены беседы по профилактике пожаров.

Дана информация по количеству пожаров, о причинах возгораний. Напомнили о недопущении использования неисправных отопительных приборов, о подготовке печи к отопительному сезону, о том, что нельзя детей оставлять дома одних без присмотра и недопущении детской шалости с огнем. Раздали памятки о подготовке печи к отопительному сезону, о правилах соблюдения пожарной безопасности в индивидуальных и многоквартирных домах.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку