Поделки-зайцы для доблестных огнеборцев

29.12
Дарить подарки пожарным, спасателям и добровольцам стало доброй традицией для ангарских ребят, а в этом году и дети из города Усолье-Сибирское включились в поздравление для огнеборцев.

Ребята стали участниками муниципального этапа Всероссийской благотворительной акции "Спешите делать добро!" и сделали для работников пожарной охраны и ВДПО символ наступающего года - зайцев, но не просто, а "Зайцев - огнеборцев", одетых в одежду и снаряжение работников МЧС, с символикой и атрибутами пожарных и добровольцев. Дети активно откликнулись на акцию, работ было много и все такие разные, креативные, яркие, выполненные с душой и со знанием пожарного дела.

Особенно понравившиеся огнеборцам зайчики теперь будут целый год гостить в Ангарском отделении ВДПО, Отделе надзорной деятельности и профилактической работы по АГО, 3 поисково-спасательном отряде МЧС России, пожарных частях 1, 2, 10 г. Ангарска, пожарной части 14 АО АНХК, специального управления ФПС №12.

Работники служб в области пожарной безопасности с радостью принимали подарки со словами благодарности всем участникам акции за их инициативность, творчество и внимание.

И мы в свою очередь от лица Ангарского ВДПО поздравляем всех с Новым годом! Желаем счастья, здоровья, позитивного настроения, силы духа и благополучия. Знайте, что новогодние праздники, когда многие отдыхают, пожарные продолжают стоять на страже пожарной безопасности нашего города и области, страны, поэтому будьте осторожны с огнём!

С праздником вас! Спасибо за ваш нелегкий труд!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку