Первоклассникам о правилах пожарной безопасности

19.09
19 сентября в гости к ученикам 1 "Г" класса СОШ № 26 пришла специалист Братского РО ВДПО Анастасия Смирнова.

Дети – это маленькие непоседы, которые всегда куда-то мчатся, что-то делают, шалят и играют. В этом радость детства, и в этом же его опасность, так как некоторые шалости могу быть очень опасными, и дети не всегда это понимают. Невнимательность детей может привести к травмам и к трагическому последствию, поэтому очень важно предупредить возможную трагедию, чем разбираться с её последствиями.

В соответствии планом совместных мероприятий в образовательных учреждениях муниципального образования города Братска и Братского района по вопросам пропаганды знаний в области обеспечения безопасной жизнедеятельности учащихся на 2022-2023 учебный год, учитывая важность работы с подрастающим поколением, для первоклассников проведено мероприятие, направленное на профилактику безопасности подрастающего поколения в рамках месячника  «Безопасность детей».    

Дети активно участвовали в беседе на тему пожарной безопасности в доме, отвечали на вопросы, разгадывали ребусы и загадки. В завершение урока ученикам были вручены памятки.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку