Новогодний утренник и акция "Спеши делать добро"

30.12
Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребенок, но особенно в этом нуждаются дети из центра помощи детям Шелеховского района и малообеспеченных семей, где такую радость дарят нечасто.

Чтобы исполнить заветные мечты малышей сотрудники 6ПСЧ, ШРО ВДПО, ОНД и ПР организовали сбор игрушек и сладостей. Откликнулись многие: огнеборцы, волонтеры, благотворительные фонды, организации и простые люди.

Шелеховское отделение ВДПО не остается равнодушным к таким детям и ежегодно участвует в новогодних акциях благотворительности "Спеши делать добро". В этом году подарки вручили детям из детского дома. Провели с педагогами совместный утренник. Роль Снегурочки исполнила начальник оргмассового отдела ШРО ВДПО Валентина Медведева, роль Дедушки Мороза - Сергей Абрамов.

Дети были в восторге от игр, песен и танцев и от неожиданного подарка и сразу принялись распаковывать и рассматривать новогодние сюрпризы. Также ребятам и педагогам напомнили о правилах пожарной безопасности в Новогодние праздники и каникулы. Вручили памятки с логотипом ВДПО.

- Вроде такая малость для нас, а для детей это большое счастье. Радость в глазах детей - это лучшая награда! Добрые дела не остаются незамеченными. Они являются примером для многих, - рассказала о целях благотворительной акции Валентина Медведева.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку