Мы наследники Победы!

09.05
Патриотическая акция с таким названием прошла по инициативе инспектора ЧРО ВДПО в преддверии Великого дня Победы.

Подрастающее поколение, к радости, не застало тяжелые времена Великой Отечественной войны, но благодаря таким мероприятиям они косвенно прикасается к великому историческому событию в жизни предыдущих поколений. И это очень ценно и важно!

6 мая в 10.30 акция началась в поселке Храмцовка. Кадеты 2М и 6М классов школы №22 прибыли к памятнику «Подводников», расположенному по улице Шевченко. Кадеты с огромным удовольствием поздравляли земляков преклонного возраста с Великим праздником, желали здоровья, долгих лет жизни и выражали слова благодарности за мирное небо над головой!

В качестве подарков дарили всем воздушные шары и открытки. Немного позже, после тушения "пожара", к акции присоединились сотрудники 12 ПСЧ 4 ПСО  г. Черемхово. Пожарные в боевой одежде, с закопченным лицом, дарили всем улыбки и говорили добрые слова, а также просили соблюдать правила пожарной безопасности.

В 13.30 акция началась в центральной части города, на площади им. Ленина. Дюповцы школы №8 и ученики Лицея приняли активное участие в мероприятии. Всем прохожим раздавали воздушные шары, желали мирного неба и добра! К сожалению, сотрудники 12 ПСЧ 4 ПСО не смогли присоединиться к мероприятию, так как именно в это время бушевал большой пожар вблизи села Малиновка Черемховского района.

В ходе акции, кроме поздравлений с праздником Победы, специалисты Черемховского ВДПО желали всем землякам безопасной жизни, напоминали об особом противопожарном режиме и раздавали полиграфическую продукцию с правилами пожарной безопасности.

Специалист ЧРО ВДПО Ольга Кошкина

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку