Кто пример для всех ребят? Это дюповцев отряд!

12.12
В городе Черемхово состоялся творческий брифинг «Будь как мы! Всегда на страже!» для участников муниципального слета Дружин юных пожарных «Горячие сердца» 2022-2023 учебного года.

Творческий конкурс проводился с целью выявления лучшей команды Дружин юных пожарных среди 11 школ города Черемхово. Согласно Положения в состав команды входило 8 человек и в своим выступлении ребята должны были представить свою школу, свою дружину, рассказать об обычаях и традициях. Но с учетом того, что практически в каждой школе в этом учебном году были сформированы новые дружины, так называемые «визитные карточки» не у всех получились творческими и интересными.

Оценивало выступления ребят компетентное жюри, в состав которого вошли инспектор Черемховского РО ВДПО, инспектор Отдела надзорной деятельности МЧС по г. Черемхово, Свирску и Черемховскому району лейтенант внутренней службы Дарья Малеева, ведущий специалист городского центра поддержки молодежных инициатив Сергей Щедрин и педагог Дома детства и юношества г. Черемхово Ирина Паутова.

Хотелось бы отметить, что юные пожарные подошли творчески к названиям своих дружин, теперь в городе есть ДЮП «ЗвонОК-101» (школа №4), «Пожару. NET!» (школа №8), «Бесстрашные» (школа №9), «Водолей» (школа №5), «Капля» (школа №3), «Пламя» (школа №16).

Выступления оценивались во 5-бальной системе по многим критериям, но, к сожалению, многие дружины показали низкие результаты, не было в выступлениях качественного исполнения и отчасти личной заинтересованности.

При подсчете голосов были определены победители: 1 место заняла дружина школа №22, 2 место - Лицея и 3 место – школы №5.

Инспектор по организационно-методической работе ЧРО ВДПО Ольга Кошкина

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку