Игра-КВН «Огонь-друг, огонь-враг» прошла в поселке Залари

04.11
4 ноября в МБМУК «ИКЦ «Современник» прошла первая игра КВН «Огонь-друг, огонь-враг» среди волонтерских движений.

На сцене встретились две команды: «Луч добра» (ИКЦ «Современник» руководитель Юрий Мазунин») и «Горячие сердца» (СОШ №2 под руководством Светланы Костюк). Игроков поприветствовал начальник ПСЧ №17 Александр Карцев.

Знания пожарной безопасности оценивало жюри: методист Заларинского РО ВДПО Мария Алтыник, госинспектор по пожарному надзору ОНД и ПР по Заларинскому и Балаганскому районам Нина Жаугра и начальник группы транспорта электроэнергии филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети» Дмитрий Плотников.

Команды показали на что способны в двух творческих конкурсах: приветствие и домашнее задание. И в шутку и всерьез молодые квнщики рассуждали на тему огня, пели песни, танцевали, а самое главное продемонстрировали знания и умения действовать при возникновении пожара в разных условиях жизни!

По результатам выступления победила команда «Горячие сердца», ребятам были вручены памятные подарки и диплом за первое место.

В завершение игры жюри единогласно одобрило данный формат мероприятия и решило: «КВНу-быть!» После жаркой схватки волонтеры и зрители активно приняли участие в акции «Хоровод дружбы», проведенной в рамках празднования Дня народного единства.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку