Гуманитарная помощь для российских солдат от Иркутского отделения ВДПО

08.12
8 декабря в Дом культуры сельского поселения "Посёлок Молодёжный" была передана гуманитарная помощь, собранная с помощью неравнодушных иркутян.

В рамках ежегодной благотворительной акции "Спешите делать добро" специалисты Иркутского городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества организовали сбор материальной помощи для бойцов, участвующих в спецоперации, проходящих восстановительное лечение в госпиталях.

На просьбу о помощи активно откликнулись школы, детские сады города Иркутска и Иркутского района, а также сотрудники ВДПО. За месяц были собраны коробки с нательным бельем, носками, футболками, сладостями, продуктами быстрого приготовления и многим другим, что так необходимо, чтобы почувствовать себя нужными, любимыми и защищенными.

Вечера подарки передали лично в руки директору Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры сельского поселения "Посёлок Молодёжный" – Елене Юрьевне Глинской. Иркутское городское отделение ВДПО благодарит всех, кто откликнулся на просьбу и поучаствовал в сборе гуманитарной помощи.

Помогая российскому солдату - мы проявляем любовь к своей Отчизне!








Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку