Эхирит-Булагатское районное отделение ВДПО оказало поддержку журналистам

09.09
Дни празднования 85-летия Усть-Ордынского бурятского округа открыли в Иркутске ярмаркой и театрализованным представлением.

Участников мероприятия приветствовали спикер областного парламента Александр Ведерников, председатель правительства Константин Зайцев, руководитель администрации Усть-Ордынского бурятского округа Анатолий Прокопьев, заместитель председателя Заксобрания Кузьма Алдаров, мэр Иркутска Руслан Болотов.

На площади у дворца спорта «Труд» организовали выставку-ярмарку сельскохозяйственной продукции округа, в которой приняли участие более 40 предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств. Посетителям представили мёд и медовую продукцию, молоко, мясо, хлебобулочные и другие изделия. На выставке-ярмарке прошли мастер-классы художников и мастеров народных промыслов по изготовлению изделий из кожи, войлока и дерева, состоялся фестиваль национальных видов спорта и народных игр.

Не осталось в стороне от данного мероприятия и Эхирит-Булагатское районное отделение ВДПО. Была организована поездка журналистов от печатных изданий посёлка Усть-Ордынский, предоставлен арендованный микроавтобус. Корреспондент газеты «Эхирит-Булагатский вестник» Татьяна Васильева сердечно поблагодарила коллектив ВДПО за оказанную поддержку.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку