Две фуры гуманитарного груза отправятся из Прибайкалья в освобожденные территории СВО на Украине

02.12
Всем миром жители Иркутской области, общественные организации, представители бизнеса и госслужбы собрали несколько тонн нужных вещей: одежду, продукты, технику.

Не осталось в стороне и Всероссийское добровольное пожарное общество. Самое необходимое для тех, кто на территории СВО, предоставил Научно-исследовательский институт регионального ВДПО, а от пожарных Иркутской области подшефный город в Луганской Народной Республики получит несколько тонн гуманитарного груза и спецавтомобиль быстрого реагирования.

Директор научно-исследовательского института ВДПО Сибири, сопредседатель Регионального отделения ОНФ Сергей Апанович уже бывал на Донбассе — в этот раз у него снова важная миссия, он организует доставку гуманитарного груза на освобожденные территории.

— Это будет уже третья наша поездка, мы также будем сопровождать фуры. И адресно, точечно будем передавать помощь, — говорит Сергей Апанович. — В пункте приема гуманитарной помощи Народного фронта едва успевали все фасовать, паковать, грузить. Жители Прибайкалья в очередной раз доказали свою отзывчивость. Огромное им за это спасибо!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку