Безопасный Дед Мороз вам подарочки привез!

22.12
22 декабря Дед Мороз прибыл к Черемховской детской городской больнице на боевой машине с пожарной автолестницей.

В рамках акции «Спешите делать добро» инспектором Черемховского районного отделения  ВДПО совместно с сотрудниками 4 ПСО г. Черемхово и государственными инспекторами пожарного надзора была организована и проведена благотворительная акция «Безопасный Дед Мороз».

В преддверии мероприятия сотрудники собрали денежные средства и закупили подарки в виде раскрасок и карандашей. К участию в акции были приглашены педагоги с Дома детства и юношества города Черемхово в костюмах сказочных героев и ребята с ДЮП школы № 4, которые также пришли с воздушными шарами.

Подъем автолестницы в окно второго этажа проходил под любопытные взгляды малышей через окна больничных палат. И началось веселье: гости поздравляли детей с новым годом, желали им быстрейшего выздоровления и просили соблюдать правила пожарной безопасности. А затем наступил самый интересный и волнующий момент - необычный Дед мороз взобравшись по пожарной лестнице передал детям красный мешок с подарками!  

Подарки также получили и дети, пришедшие на прием к хирургу и детки, проходящие лечение в инфекционном отделении. Не остались без подарков и медики, им вручали календари на новый 2023 год и воздушные шары.

Если хочешь делать добрые дела, просто бери и делай их! Это просто, а удовольствия получаешь очень много! Спешите делать добро и оно обязательно вернется к вам!
      
Инспектор по организационно-методической работе ЧРО ВДПО Ольга Кошкина

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку