Ангарск за безопасное детство!

09.11
В этом убедились около 100 учащихся школы №6 города Ангарска, участники муниципального межведомственного мероприятия #Ангарск за безопасное детство.

Ведь 9 ноября, с целью рассказать ученикам начальных классов о важности соблюдения правил безопасности, собрались не только представители Ангарского ВДПО, ГИБДД, ГИМС, но и Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по АГО, 3 Пожарно-спасательного отряда МЧС России.

Ведомства решили провести мероприятие в виде игры, чтобы детям было интересно выполнять задания на станциях, и при этом узнавать что-то новое об основах безопасности жизнедеятельности.

На станции "Пожарный-доброволец" участников встречал специалист АГО ВДПО Александр Ильин. Он предложил ребятам собрать пазл и выяснить, какими первичными средствами пожаротушения можно тушить электроприборы, горящую сковородку, костер и т.д.
Александр задавал вопросы, а ученики отлично на них отвечали.

Справившись со всеми задании, дети получили в подарок от пожарных показательное выступление по пожаротушению, а также от ВДПО - полезные и памятки и буклеты.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку