Акция "Спешите делать добро" для воспитанников детского дома-интерната №1

23.12
В рамках областной благотворительной акции «Спешите делать добро!» более десяти лет подряд дружина юных пожарных школы №4 и Иркутское региональное отделение ВДПО проводят для детей новогодний утренник на противопожарную тему.

Сказочные персонажи Зимушка, Кикимора, Баба-Яга, Дед Мороз и Снегурочка подготовили для детей новогоднее представление, развлекали воспитанников конкурсами, загадками и играми, водили хоровод, а ребята из дружины юных пожарных «Огнеборцы» напоминали правила пожарной безопасности в новогодние праздники.

Каждый ребенок получил новогодний подарок, а Дед Мороз щедро дарил ребятам конфеты, за стихотворения и песни, которые воспитанники для него приготовили. Учащиеся, педагоги и родители школы № 4 и 73 города Иркутска для детей, особо нуждающихся во внимании и заботе подарили свое душевное тепло, сделав доброе дело: собрали канцтовары, книги, диски, игрушки, краски, альбомы, развивающие игры, - все то, что нужно для занятий с детьми, для их развития и творчества.

Администрация детского дома выразила сердечную и искреннюю благодарность неравнодушным иркутянам, юным огнеборцам и коллективу ИРО ВДПО за внимание и благотворительную помощь, в свою очередь организаторы акции выразили огромную благодарность родителям, педагогам и учащимся 4 и 73 школ.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку