Благотворительная акция «Спеши делать добро» в городе Усолье-Сибирское и Усольском районе

28.12
По традиции в канун Нового года ребята из общеобразовательных учреждений города и района собрали канцелярские товары, игрушки, развивающие игры, одежду, сувениры, сделанные своими руками, - и все собранные подарки передали многодетным семьям.

Ведущий специалист Усольского РО ВДПО Людмила Трофимович совместно с общественной организацией Совет многодетных семей, возглавляемой Натальей Куприяновой, и дюповцами из МБОУ СОШ №13 на базе краеведческого музея, которым руководит Наталья Матузкова, провели благотворительную елку, где Дед Мороз и Снегурочка вручили детям из многодетных семей подарки, собранные ребятам и сладости, предоставленные УРО ВДПО.

В праздничном представлении были задействованы все ребята и очень весело и интересно прошла пожарная эстафета. Новый год еще не стартовал, а у детей из дружин юных пожарных много дел по оказанию благотворительной помощи. Добрые дела не заканчиваются и дюповцы будут оказывать помощь одиноким людям, детям-инвалидам, многодетным семьям, ветеранам и другим, - всем тем, кто нуждается в любви и добрых поступках.

Вед. специалист УРО ВДПО Л. Трофимович

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку