Военно-спортивная игра «Зарница» в Саянске

19.02
С 12 по 19 февраля среди школьников г. Саянска прошла военно-спортивная игра «Зарница».

Команды юнармейцев из 8 юношей и 2 девушек приняли участие в пяти различных видах соревнований – снаряжение магазина, разборка-сборка автомата, надевание ОЗК (общевойскового защитного комплекта), физическая подготовка и стрельба из пневматической винтовки. Все участники соревнований показали хорошие результаты, сплоченность и взаимовыручку.

Члены жюри: методист ГО и ЧС ЦРО Зажигин О.Г., преподаватели ОБЖ школ города и заместитель председателя Саянского ГО ВДПО Ирина Ананьева по результатам соревнований присудили третье место в военно-спортивной игре «Зарница» команде школы № 5, второе место – школы № 3. Победителем стала команда школы № 2, которая получила право представлять Саянск на областной игре в городе Иркутске.

19 февраля на сцене ДК «Юности» были награждены победители городской военно-спортивной игры «Зарница». В праздничной программе приняли участие солисты и коллективы ДК «Юность», детской школы искусств, военно-патриотических клубов «Грифон» и «Рубеж», а также исполнители авторской песни.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку