В Зиме завершился муниципальный конкурс по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

15.11
В нем приняли участие 13 образовательных организаций. Было представлено 96 работ в трёх номинациях: художественно-изобразительное, декоративно-прикладное и техническое творчество.

Эффективность профилактики напрямую влияет на безопасность людей. Пожарной безопасности надо учить всю жизнь и начинать как можно раньше. Вокруг много опасных, но соблазнительных для ребенка ситуаций. Дети часто не владеют знаниями о том, как следует вести себя при пожаре,  поэтому беззащитны при пожаре. Обучение детей правилам пожарной безопасности обязательно и начинать нужно как можно раньше.

Жюри в составе ведущего специалиста Комитета по образованию Карауловой Н.П, специалиста по ОМР СГО ВДПО Землянской А.М., старшего инспектора ОНД Шелеста С.В., учителя ИЗО Белковой Е.А. определило победителей и призёров. В номинации "Художественно-изобразительное творчество" – 20 человек, в "Декоративно-прикладное творчество" – 4 человека.

Саянское городское отделение ВДПО благодарит всех руководителей и участников образовательных организаций за творческий подход при подготовке работ к  конкурсу.
    
                                      

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку