В Тулуне продолжается совместная профилактическая акция "101 информирует!"

20.07

Чтобы предупредить пожар, не нужно обладать какими-то специальными знаниями. Достаточно просто соблюдать элементарные правила безопасности.

Специалист Тулунского районного отделения ВДПО Марина Гурбанова, сотрудники ГИМС МЧС России Андрей Черепанов и Владимир Ткаченко, инструктор противопожарной профилактики ПЧ-113 с.Котик Елена Шемякова, продолжают информирование граждан мерам безопасного поведения на водоемах и в быту, призывая людей строго соблюдать меры безопасности и разъясняя им печальные последствия пренебрежения таковыми правилами.

Так, 20 июля в садоводстве "Лесопильщик" проведены профилактические беседы, рейд, чтобы прекрасное летнее время, проведенное на загородных участках, запомнилось лишь положительными моментами и не окончилось трагично.

Сотрудники ГИМС, вручая памятки призвали быть предельно осторожными на водных объектах, а представители пожарной охраны напомнили правила поведения при грозе, а также о том, что на постоянной основе нужно следить за исправностью электропроводки.

Подобные профилактические рейды будут проходить и дальше во всех дачных и садовых некоммерческих товариществах города Тулуна и Тулунского района.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку