В Нижнеудинске подвели итоги конкурсов детского творчества по пожарной безопасности

02.02
2 февраля в Управлении образования Нижнеудинского района были подведены итоги конкурсов детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно!».

На суд жюри, в которое входили сотрудники 8 пожарно-спасательного отряда и отдела надзорной деятельности, специалисты Нижнеудинского РО ВДПО, специалисты управления образования, были представлены работы воспитанников и учащихся образовательных учреждений г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района.

При отборе лучших конкурсных работ отмечались аккуратность исполнения, соответствие тематике конкурсов, творческий подход. В соответствии с критериями оценки по результатам голосования лучшими работами были признаны следующие:

В муниципальном этапе областного конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Безопасность – это важно!»:

1 место - Коллектив разновозрастной группы (Туроносова Надежда Сергеевна, воспитатель) Усть-Рубахинский детский сад и Худоеланский детский сад «Солнышко», 01 спешит на помощь;
2 место - Кушнир Мирослава (Сонина Наталья Дмитриевна, воспитатель) Усть-Рубахинский детский сад, Маленький спасатель;
3 место - Коновалова Дарина (Олейник Татьяна Георгиевна), Усть-Рубахинский детский сад, Страна пожарной безопасности.    

В муниципальном этапе областного конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»:

Номинация художественно-изобразительное творчество (рисунки, плакаты, эмблемы, книжная графика, иллюстрации)

1 место - Лагутенко Андрей Денисович (Кальченко Ольга Владимировна, воспитатель), МКДОУ №130 г. Нижнеудинска, МЧС всегда придет на помощь;
1 место - Жаровских Егор Александрович (Колядина Ирина Сергеевна, учитель начальных классов), МКОУ «СОШ с. Мельница» Нижнеудинского района, Работа пожарных и спасателей;
1 место - Палухина Любовь (Гузина Оксана Васильевна), МКОУ «Вершинская школа-сад» Нижнеудинского района, Береги лес от пожара.

2 место - Блохина Анна (Ковригина Ольга Ильинична), МКОУ «Вершинская школа-сад» Нижнеудинского района, Действия в случае пожара;    
2 место - Тормозов Кирилл Сергеевич (Колядина Ирина Сергеевна, учитель начальных классов), МКОУ «СОШ с. Мельница» Нижнеудинского района, Спасение от огня.

3 место - Войтенко Дарина Андреевна (Кальченко Ольга Владимировна, воспитатель), МКДОУ № 130 г. Нижнеудинска, Берегите лес от пожара;
3 место - Постовалов Тимофей Дмитриевич (Кальченко Ольга Владимировна, воспитатель), МКДОУ № 130 г.Нижнеудинска, Спички детям не игрушка;
3 место - Тельцова Елизавета (Урванцева Алёна Юрьевна, педагог дополнительного образования), МКОУ «СОШ № 1» г.Нижнеудинска, Пожар.

Номинация декоративно-прикладное творчество (аппликация, оригами, коллаж, резьба, керамика, лепка)

1 место - Любимова Елизавета (воспитатели Гаврилова Татьяна Михайловна, Симанович Татьяна Владимировна), МКОУ «Вершинская школа-сад» Нижнеудинского района, Работа пожарных;
1 место - Колядин Елисей Сергеевич (Колядина Ирина Сергеевна, учитель начальных классов), МКОУ «СОШ с. Мельница» Нижнеудинского района, Тушение пожара.

2 место - Постовалов Тимофей Дмитриевич (Кальченко Ольга Владимировна, воспитатель), МКДОУ № 130 г. Нижнеудинска, Спички детям не игрушка;    
2 место - Дербак Анна (Терентьева Елена Ивановна, педагог-организатор)    МКОУ «СОШ № 1» г. Нижнеудинска, Эмблема ВДПО;
2 место - Татарникова Кристина (Колядина Ирина Сергеевна, учитель начальных классов), МКОУ «СОШ с. Мельница» Нижнеудинского района, Собака-спасатель.

3 место - Милючихина Елизавета Сергеевна (Кальченко Ольга Владимировна, воспитатель), МКДОУ № 130 г. Нижнеудинска, Кошкин дом;
3 место - Тепляков Максим (Теплякова Елена Юрьевна)    МКОУ «Вершинская школа-сад» Нижнеудинского района, На службу;
3 место - Кулиш Артём    МКОУ «Вершинская школа-сад» Нижнеудинского района, Спички не игрушка.
    
Номинация технические виды творчества (моделирование, конструирование, головоломки, кроссворды)

1 место - Шабаев Тимофей (Комарцова Татьяна Андреевна, воспитатель), МКОУ «Вершинская школа-сад» Нижнеудинского района,    Спешу на службу (для сюжетно-ролевых игр);    
1 место - Копылов Трофим Сергеевич (Колядина Ирина Сергеевна, учитель начальных классов), МКОУ «СОШ с. Мельница» Нижнеудинского района, Труд пожарных.

Благодарим активных участников конкурсов: МКОУ «Вершинская школа-сад» Нижнеудинского района, МКОУ«СОШ с. Мельница» Нижнеудинского района, МКОУ «СОШ № 1» г. Нижнеудинска, МКДОУ № 130 г. Нижнеудинска, МКДОУ «Усть-Рубахинский детский сад», МКОУ «Школа-интернат № 5 г. Нижнеудинска».

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку