Учениками школы пожарных наук стали воспитанники детского сада №7 «Южанка»

02.04
Ребята старшей лого-группы тщательно приготовились к занятиям в школе, они подготовили рисунки, подделки, выучили стихи и пословицы.

В школу пришел и Незнайка в большой синей шляпе, он не знал ни одного правила пожарной безопасности. Его ответ, что огонь надо тушить «пирогами и блинами, и сушенными грибами» вызвал у ребят громкий смех. Они с удовольствием рассказали ему правила пожарной безопасности, показали, как правильно вызывать пожарную охрану и попросили выучить номер 101 и 112!

Потом ребята вместе с Незнайкой играли в интересные, активные игры: мчались на пожар на больших пожарных машинах, показывали свое мастерство в быстром одевании форменного обмундирования спасателей, а еще пели песни, разгадывали загадки, вспоминали художественные произведения и мультфильмы про пожар!

В конце мероприятия все ребята, и Незнайка тоже, получили от настоящего спасателя - зам. начальника  11 ПСЧ 5 ПСО ФПС по г. Черемхово, лейтенанта внутренней службы Валентина Склянова медали об окончании Школы пожарных наук!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку