Районный конкурс презентаций «День огнетушителя» в поселке Усть-Уда

08.02
8 февраля к истории создания огнетушителей прикоснулись новые участники дружин юных пожарных поселка.

Мероприятие было организовано специально для дружин юных пожарных и принесло неожиданные результаты. Из постоянных ДЮП-участниц работу на конкурс отправил командир «Феникса» из Дома детского творчества – Илья Сазонов. К нему присоединились ДЮП, которые только набирают членов в свои коллективы. Это команды из МБОУ СОШ п. Усть-Уда (командир Дмитрий Баженов) и МКОУ Малышевской СОШ (командир Даниил Зубанов).

«День огнетушителя» - первое соревнование для них. Тем не менее жюри во главе с председателем совета Усть-Удинского РО Алексеем Константиновым очень строго оценило предоставленные презентации. И решило, что первого места достойна ДЮП МБОУ СОШ п. Усть-Уда, а две другие команды сработали только на третье место, поэтому второе место присуждено не было.

Но ребята не расстроились и приступили к следующему конкурсу под названием «Уроки безопасности». Ведь свои разработки уже готовят опытные коллективы: «ЗвонОК 01» (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), «Агенты 01» (МКОУ Светлолобовская СОШ), «Брандмейстер» (МБОУ Молькинская СОШ), «Агент 01» (МКОУ Средне-Муйская СОШ) и еще одна новая ДЮП.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку