Отряд ДЮП «Искорка» школы №36 достойно представил Ангарский городской округ на XII областном конкурсе ДЮП

12.02
Участники команды отлично справились со всеми конкурсными испытаниями: создали социальный видеоролик, видео о своей профилактической работе, презентацию о деятельности отряда, ответили на вопросы теста по пожарной безопасности.

В результате конкурсного отбора «Искорка» заняла почетное пятое место. С этим достижением участников отряда приехали поздравить председатель Ангарского ВДПО Виктор Орлов и инспектор Отдела надзорной деятельности и профилактической работы АГО Роман Плехов.

Роман Валерьевич рассказал ребятам, как важно в наше время, когда количество пожаров неуклонно возрастает, пропагандировать пожарную безопасность, назвал основные причины возгораний, и поблагодарил ребят за их упорство, целеустремлённость и труд.

Виктор Анатольевич в свою очередь отметил, что юные пожарные неоднократно становились победителями городского конкурса отрядов ДЮП, показывая высокие результаты, и пожелал ребятам будущих побед и успехов в деле пропаганды и профилактики пожарной безопасности на территории нашего города и не только.

Почетные гости вручили отряду ДЮП памятный кубок и сертификат участника, а руководителю отряда Вере Викторовне благодарственное письмо.

По мнению ребят, их награда послужила для них мотивацией для дальнейшей активной деятельности в движении юных пожарных, и даже к поступлению в высшие учебные заведения МЧС России.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку