Обучающий семинар по пожарной безопасности

04.02
4 февраля на базе Саянского городского отделения ВДПО состоялся обучающий семинар по пожарной безопасности.

В целях формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и в других чрезвычайных ситуациях, воспитания и формирования гражданской ответственности и осуществления противопожарной пропаганды, изучения нормативных документов.

В работе семинара приняли участие специалисты Саянского городского отделения ВДПО Ананьева И.С., Любавин С.В., Троянов А.Н. (директор общественного учреждения ДПК г.Саянска, г.Зима, Зиминского района), ст. инспектор ОНД и ПР по г. Саянска, г. Зима, Зиминскому и Усть-Удинскому району Шелест С.В., ст. методист МУ ЦРОУ Зиминского района Слепнева Г.П., руководители и специалисты по пожарной безопасности  образовательных организаций Зиминского района.

На семинаре были вручены грамоты и призы победителям районных конкурсов на противопожарную тему: «Безопасность-это важно!» и «Неопалимая купина!».

Специалисты Саянского городского отделения ВДПО и ОНД и ПР по г. Саянска, г. Зима, Зиминскому и Усть-Удинскому району довели информацию о пожарах в Зиминском районе, провели профилактические беседы о мерах пожарной безопасности в быту, в весенний период.

Присутствующие лица были дополнительно знакомлены с Постановлением Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. № 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации", вступившим в законную силу 1 января 2021 года.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку