Акции и мастер-классы в рамках празднования Дня Победы

03.05
В преддверии праздника 9 мая в НШДС №14 Шелеховское районное отделение ВДПО совместно с педагогами провели серию патриотических мероприятий.

Вместе с детьми мастерили "Танк" из бумаги, приняли участие в акции "Георгиевская ленточка", акции "Белый голубь - украшения на окнах", дистанционном мастер-классе для родителей "Сделай флаг своими руками". Также младшие школьники подготовили праздничный концерт к 9 мая.

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Иркутской области.

Шелеховское районное отделение ВДПО от всей души поздравляет вас с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

9 Мая – святой праздник для каждого жителя нашей страны. 76 лет прошло с тех пор, как героический советский солдат принес планете мир и свободу. Сколько бы лет ни минуло с тех пор, сколько бы ни предпринималось попыток переписать историю, мы всегда будем помнить великий подвиг нашего народа и огромную цену, которую он заплатил за мир.

Долг каждого из нас – и в будни, и в праздники окружать вниманием и заботой участников Великой Отечественной, вдов и детей войны, тружеников тыла, всех, чья жизнь была опалена самой страшной войной XX века. Всем нам нужно быть достойными подвига своих отцов, дедов и прадедов, бережно хранить память о своих героях. Долгих лет жизни ветеранам! Вечная слава тем, кого уже нет с нами. С Днем Великой Победы!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку