В Шелехове подвели итоги конкурса «Безопасность – это важно» среди дошкольных образовательных учреждений

11.12
11 декабря Шелеховское РО ВДПО, Управление образования и МБУ ШР «ИМОЦ», ОНД и ПР, ГИМС, ПЧ6 выбрали победителей и призеров районных конкурсов поделок и рисунков на противопожарную тему.

Подобные конкурсы проводятся с целью пропаганды правил пожарной безопасности и мер по защите жизни и здоровья детей от огня, привлечения их к предупреждению пожаров, обучения действиям в условиях чрезвычайной ситуации.

Тема пожарной безопасности не теряет своей актуальности. Целью конкурса послужило не только обучение правилам пожарной безопасности, но и закрепление, привитие навыков безопасного поведения во время пожара. Уделяя детям больше внимания, правильно организовывая их досуг, обучая мерам пожарной безопасности, можно предотвратить пожары от детской шалости с огнем, сохранить свой дом, имущество и самое дорогое — жизнь. Дети должны понимать, что пожар - это серьёзное бедствие для людей.

Выставка детских работ оформлена в офисе Шелеховского РО ВДПО, в скором времени планируется ее онлайн-презентация. Все участники получат сертификаты за участие в конкурсе, а руководители - благодарственные письма от ВДПО.

Шелеховское РО ВДПО выражает благодарность участникам и руководителям (родителям), которые помогли ребятам подготовить такие яркие, красивые и интересные работы. Рисунки и поделки были выполнены на самом высшем уровне.
Будем надеется на победу на областном этапе конкурса.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку