Творческий взгляд на пожарную безопасность

21.12
В декабре 2020 г. нижнеудинские ребята получили долгожданные подарки от регионального отделения ВДПО за участие и победу в творческих конкурсах по пожарной безопасности.  

Каждый год дошкольники и учащиеся образовательных учреждений Нижнеудинского района становятся активными участниками конкурсов детско-юношеского творчества «Неопалимая Купина» и «Безопасность – это важно!». Данные мероприятия проводятся в целях популяризации деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества, как крупнейшей в России общественной социально ориентированной организации в области пожарной безопасности; создания положительного образа пожарных – добровольцев; формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях; воспитания и формирования гражданской ответственности в области пожарной безопасности.

Принимая  участие в конкурсах, мальчишки и девчонки демонстрируют свои умения в рисовании, аппликации, декоративно-прикладных видах творчества, направленных на профилактику пожарной безопасности. Самые лучшие работы отправляются на региональный этап конкурсов, где справедливо могут рассчитывать на победу или призовое место.

В этом году победителям регионального этапа вручены дипломы и памятные призы, участникам – сертификаты. Особая благодарность воспитанникам и педагогам детского сада п. Вершина за активное участие в конкурсах, а также главе Шебертинского МО Вере Алексеевне Никулиной за постоянное и действенное сотрудничество с Нижнеудинским районным отделением ВДПО.  

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку