Центре развития образования г. Саянска открылась необычная выставка

22.01
Модели машин, макеты книг, рисунки, а также множество интересных поделок из самых различных материалов представили на суд жюри ребята из 12 образовательных и дошкольных учреждений города.

Более 250 детских работ, представленных на конкурсы «Неопалимая купина» и «Безопасность-это важно», в различных номинациях и возрастных категориях поражали и удивляли своей оригинальностью, творческими находками и креативностью! Членам жюри предстояла нелегкая работа. Выбирали и оценивали лучших: старший инспектор ОНД и ПР города С.С. Марковкий, заместитель председателя Саянского отделения ВДПО И.С. Ананьева,  методист по ГО и ЧС МОУ ДПО ЦРО Зажигин О.Г.

При подведении итогов конкурса необходимо было учесть соответствие тематике конкурса, оригинальность работы и новизну подходов к раскрытию темы. В ходе обсуждения работ, жюри определило победителей:

Полина Воротынская,15 лет Гимназия им. В.А. Надькина
Ирина Станова, 10 лет МОУ СОШ №2;
Вероника Алексеева, 12 лет МОУ СОШ №2;
Сергей Замарацкий, 3 года МДОУ №10 «Дюймовочка»;
Коллективная работа воспитанников группы №13 МДОУ №10 «Дюймовочка»;
Юля Ерофеева, 6 лет МДОУ №27 «Петушок»;
Вика Синькевич, 6 лет и Ева, 4 года МДОУ 27 «Петушок».

Работы победителей муниципального конкурса будут направлены на областные конкурсы детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и «Безопасность – это важно» в Иркутск.
Ирина Ананьева, поблагодарила всех участников конкурса и вышла с предложением к членам жюри об организации передвижной выставки в образовательные учреждения города.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку