Сохрани ребенку жизнь!

21.12
В Тулуне стартовала профилактическая акция, направленная на привлечение внимания к проблеме травматизма и гибели детей вследствие оставления их без присмотра.

В основе большинства травм, полученных детьми, лежат две причины: неугомонное любопытство и недосмотр со стороны взрослых. И если запретить маленькому человеку познавать окружающий мир не представляется возможным, то заранее позаботиться о его безопасности по силам каждому. Именно с этой целью с 18 декабря на территории г. Тулуна и Тулунского района стартовала профилактическая акция «Сохрани ребенку жизнь!».

В акции принимают участие Тулунское районное отделение ВДПО, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав по Тулунскому району, сотрудники 7 отряда ППС ФПС МЧС России по Иркутской области, инспектор НДН ЛПП на ст. Тулун, инструктора противопожарной профилактики, инспектора ГИМС МЧС России Тулунского инспекторского участка, ОНД и ПР по г.Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам, сотрудники ГИБДД МО МВД "Тулунский", а также средства массовой информации.

Сотрудники разных ведомств подарили не только новогоднее настроение и подарки, но и установили в семьях, относящихся к группе риска дымовые извещатели, которые на случай возникновения пожара даст сигнал и поможет вовремя эвакуироваться и спасти жизни.

Ведь безопасность детей - это первоочередная задача сотрудников профилактики. Желаем всем отличного настроения и БЕЗОПАСНОГО Нового года!

"За безопасность вместе", выпуск от 18 декабря 2020 года

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку