Рождественский праздник в приюте «Выход есть»

07.01
Благотворительная акция «Подари ребенку Рождество» прошла 7 января в г. Нижнеудинске.

В одни из самых любимых детских праздников - Новый год и Рождество - каждый ребенок верит, что получит подарок. Ведь в это волшебное время всегда случаются чудеса.

Уже в третий раз волонтеры и разные общественные организации, включая Нижнеудинское районное отделение ВДПО, объединяют свои ресурсы и устраивают рождественский праздник. Его цель - подарить детям из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации праздник Рождества, оказать необходимую поддержку, дать им возможность почувствовать тепло и заботу других людей.

Настоящую рождественскую сказку, основанную на библейском сюжете, увидели ребята, которые смогли прийти в это день в помещение приюта благотворительного фонда «Выход есть». Самые активные и бойкие поучаствовали в конкурсной программе. А потом был организован выезд в игровую комнату, где каждый нашел развлечение по своему вкусу. Ну и конечно, все малыши получили сладкие подарки. Такие же подарки были доставлены «ангелами» в дома тех детей, которые не присутствовали на общем празднике.  

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку