Профилактическая межведомственная акция «Мы – за безопасность!» прошла в Нижнеудинске

22.12
В рамках акции 22 декабря на территории Нижнеудинского вокзала Дед Мороз и Снегурочка вместе с сотрудниками правопорядка напоминали пассажирам важные правила, соблюдая которые можно защитить себя и своих близких от трагедий.

Сотрудники специально выбрали самое оживленное время и локацию на вокзале для проведения своей профилактической акции, чтобы охватить как можно больше людей. В преддверии Нового года, долгих выходных у взрослых и каникул у детей на первом месте должна быть безопасность. Помнить о ней нужно, когда находишься на железной дороге, когда запускаешь фейерверки, когда обращаешься с огнём и когда переходишь дорогу.

В межведомственной акции приняли участие сотрудники линейного отдела полиции, вокзала, железнодорожной станции Нижнеудинск, отдела ГИБДД и Нижнеудинского районного отделения ВДПО. А чтобы акция носила не только профилактический характер, но и подняла настроение пассажирам, вместе с памятками, светоотражающими значками, масками – без них в пандемию никуда – участникам Дед мороз и Снегурочка дарили сладости.

Пусть безопасность станет главным спутником предстоящих праздников!

Новости Нижнеудинска, выпуск от 23.12.20

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку