Правила безопасности для жителей г. Тулуна и Тулунского района в период пандемии

06.11
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой на территории Иркутской области работники областной противопожарной службы переходят на новый формат работы, подразумевающий безконтактное информирование жителей.

Так специалист Тулунского районного отделения ВДПО Марина Гурбанова, инструктор ПЧ-113 с. Котик, инспектор Тулунского инспекторского участка ГИМС МЧС России по Иркутской области Андрей Черепанов, сотрудники ОНД и ПР по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам и сотрудники 7 ПСО ФПС ГУМЧС России по Иркутской области на территории г. Тулуна распространили памятки в почтовые ящики жителей микрорайона «Железнодорожник», а также разместили баннеры в общественном транспорте и подъездах многоквартирных домов.

Всего пройдено 207 дворов. В общественном транспорте в г.Тулуне были размещены информационно-агитационные плакаты о соблюдении правил пожарной безопасности. Основная цель акции – напомнить гражданам о необходимости соблюдения противопожарных мер. Пассажиры автобусов и посетители магазинов могут ознакомиться с правилами пожарной безопасности в быту в период отопительного периода и действиях на случай возникновения пожара.

Работники профилактики уверены, что знания основных требований по недопущению пожаров и уверенные действия в случае их возникновения смогут помочь людям избежать трагических случаев.

Уважаемые граждане! Соблюдайте правила пожарной безопасности. Помните пожар легче предупредить - чем потушить!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку