Пожарно-тактический инструктаж для постояльцев приюта "Выход Есть!"

19.12
19 декабря в приюте благотворительного фонда «Выход Есть» г. Нижнеудинска специалист ВДПО Лидия Сафронова провела инструктаж по пожарной безопасности.

Семь лет назад в городе Нижнеудинске появился приют для людей, оказавшихся в трудной ситуации, под жизнеутверждающим названием «Выход Есть». Временное пристанище для бездомных, где помогают не только лицам без определенного места жительства, алко- и наркозависимым. Среди его постояльцев немало брошенных стариков, от которых отказались дети, и юных мамочек, которым просто некуда пойти. Здесь дарят заботу людям, потерявшим кров и зачастую человеческий облик. Дают им тепло и надежду на то, что не все потеряно. А еще дают ощущение настоящего дома, потому и заботятся об обеспечении безопасности своего жилья.

В ходе мероприятия жильцам  рассказали о том, как не допустить возникновения экстренных ситуаций и какие действия необходимо предпринять в случае пожара. Проинструктировали ответственных за пожарную безопасность, проверили исправность сигнализаций и наличие первичных средств пожаротушения.

В конце мероприятия раздали буклеты и памятки с правилами пожарной безопасности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку