Подведены итоги XII Областного конкурса дружин юных пожарных

11.12
На протяжении двух месяцев 13 команд юных пожарных Иркутской области достойно боролись между собой на звание лучшей ДЮП 2020 года.

Традиционно конкурс проводится под руководством Иркутского регионального отделения ВДПО при поддержке Главного управления МЧС России по Иркутской области, ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» и Министерства образования Иркутской области.

Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки конкурс, которого ежегодно с нетерпением ждут юные пожарные Приангарья, второй год проходил в заочной форме. В этом году на суд жюри были представлены презентации, в которых дюповцы осветили проводимые ими мероприятия, акции, достижения и награды. И действительно, ребятам было, что показать и чем погордиться: грамоты, дипломы и благодарственные письма – все это результат большой и кропотливой совместной работы.

В видеофильмах юные пожарные отразили свою повседневную деятельность: обучение, тренировки, акции и мероприятия, увлечения и хобби.

Нелегко в этом году пришлось капитанам - впервые за все время проведения конкурса им пришлось в одиночку проходить тестирование на знание пожарного дела.

Видеоролики, содержащие социальную рекламу по пожарной безопасности, представленные командами, обязательно пригодятся при проведении профилактических мероприятий.

По мнению жюри, все команды достойно представили себя на конкурсе. И все же, наибольшее количество баллов, как и в прошлом году, набрала команда «ЭРОН» Белореченского лицея, Усольского района, второе место у команды «Огонёк» школы №13 г. Усолье-Сибирское, бронзовые призеры конкурса - команда «Факел» г. Саянска.

Поздравляем победителей! С социальными видеороликами команд победителей вы можете ознакомиться ниже, протокол конкурса смотрите в разделе фото.

Социальный ролик ДЮП "ЭРОН", Белореченского лицея, Усольского района"

Социальный ролик ДЮП "Огонёк", СОШ №13 г. Усолье-Сибирское

Социальный ролик ДЮП "Факел", г. Саянск, СОШ №5

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку