Подопечных Чунского ВДПО поощрили за участие в конкурсах пожарной безопасности

24.01
24 января победителей и призеров конкурсов по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и «Безопасность –это важно!» наградили призами и грамотами.

Методист Чунского ВДПО Анастасия Супрун поблагодарила призеров и участников конкурса, и вновь напомнила всем присутствующим о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и осторожного обращения с огнём.

Работы, занявшие первые места, направлены в Иркутское РО ВДПО для участия в областном этапе конкурса. Нужно отметить, что данные конкурсы пользуются особой популярностью и в них ежегодно принимает участие большое количество детей, поэтому определить победителей было непросто. Отличились школьники из МОБУ ООШ №16 д. Кулиш и МБОУ СОШ №29 р.п. Чунский, МОБУ ООШ №12 с. Червянка, которые завоевали больше всего призовых мест. Среди дошкольных учреждений активно участвовали МДОБУ д/с №2 р.п. Чунский и МДОБУ д/с №16 р.п. Лесогорск.

Победителям и призёрам были вручены грамоты и сертификаты на приобретение товаров в магазине «Серый Лис», предоставленные Чунским РО «ВДПО». После вручения Анастасия Супрун пожелала детям успехов в деле пропаганды пожарной безопасности, а также запечатлела всех участников конкурса на фото.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку